Объясните подчеркнутые буквы:1)НовичОк - почему вишется буква О?2)ТопчЕтся - почему пишется буква Е?3)НЕДоумении  -  Почему пишется вместе?4)Просто-напросто - почему пишется через дефис?5)ПодводЯтся?6)НатренировАННые?7)СИгнальн...

Объясните подчеркнутые буквы: 1)НовичОк - почему вишется буква О? 2)ТопчЕтся - почему пишется буква Е? 3)НЕДоумении  -  Почему пишется вместе? 4)Просто-напросто - почему пишется через дефис? 5)ПодводЯтся? 6)НатренировАННые? 7)СИгнальную?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В суффиксах сущ. всегда О 2. 1 спряжение 3. -- 4. Повтор слов 5. 2 спряжение 6. --