Объясните постановку этих запятых 1)запятая ставится потому что.... 2)запятая ставится потому что.... 3)запятая ставится потому что.... Зима у нас длинная, затяжная, лето гораздо короче зимы, осень проходит мгновенно и оставля...

Объясните постановку этих запятых 1)запятая ставится потому что.... 2)запятая ставится потому что.... 3)запятая ставится потому что.... Зима у нас длинная, затяжная, лето гораздо короче зимы, осень проходит мгновенно и оставляет впечатление промелькнувшей за окном золотой птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима у нас длинная, Потому что описывает зиму Затяжная, Потому что это слово тоже описывает зиму Лето гораздо короче зимы, Потому что после этого предложения идёт другое предложение которое не связано с этим предложением.