Объясните постановку тире в 1, 3, 7, 9 предложениях. 1)​ - Какие солдаты! Я не умею передать, - продолжал он. - Единственный их недостаток - не сочтите за парадокс - это то, что они слишком зарываются вперед, иногда вопреки дис...

Объясните постановку тире в 1, 3, 7, 9 предложениях. 1)​ - Какие солдаты! Я не умею передать, - продолжал он. - Единственный их недостаток - не сочтите за парадокс - это то, что они слишком зарываются вперед, иногда вопреки диспозиции, увлекая невольно за собою офицеров. 2) Какое-то бешеное стремление! 3) Других надо подгонять - этих удержать нельзя. 4) Все они без исключения, добровольцы или старые боевые солдаты, влившиеся в армию, по своей охоте. 5) Возьмите Талабский полк. 6) Он вчера первым вошел в Гатчину.7) Основной кадр его - это рыбаки с Талабского озера. 8) У них до сих пор и говор свой собственный, все они цокают: поросеночек, курецька, цицверг. 9) А в боях - тигры. 10) До Гатчины они трое суток дрались без перерыва: когда спали - неизвестно. 11) А теперь уже идут на Царское село. 12) Таковы и все полки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 и 2 тире - при реплике , 3тире уточнение, 4 перед "это" 3) быстрая смена событий 7) тире перед "это" тут и объяснять нечего. 9) уточнение.