Объясните постоновку запятых в предложении:Остальные разбирали вещи, вынимали съестное,котелки,кружки,ложки!составте схему.заранее спасибо;)❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые ставятся потому,что разбирали и вынимали - это однородные сказуемые . А запятые после слова съестное потому,что слово съестное это обобщающее слово,а котлетки,кружки,ложки это перечесление
Гость
Съестное, котелки, кружки, ложки; Разбирали, вынимали - всё это однородные члены.