Объясните пожалуйста английский язык тема Past Simple прошедшее простое время. Как поставить глагол в эту форму?Если что вот такая фирму учебника.

Объясните пожалуйста английский язык тема Past Simple прошедшее простое время. Как поставить глагол в эту форму? Если что вот такая фирму учебника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если глагол правильный к нему прибавляется окончание ed в утвердительной форме-I played golf,если глагол неправильный,он используется во II форме.-I went to school. Неправильные глаголы находятся в таблице неправильных глаголов-они не прибавляют никаких окончаний,т.к. изменяется само слово.
Гость
• Форма Past Simple для правильных глаголов образуется путём прибавления –ed. — К глаголам, оканчивающимся на –e, прибавляется только –d: love - loved. — В глаголах, оканчивающихся на согласную + у, –у меняется на –i и добавляется –ed: try - tried. — В глаголах с ударной гласной между согласными последняя согласная удваивается и добавляется –ed: drop - dropped. — В глаголах, оканчивающихся на –l, –l удваивается и добавляется –ed: cancel - cancelled. • Past Simple неправильных глаголов образуется путём изменения формы этих глаголов: go - went, see - saw, drink - drank. (Имей при себе список неправильных глаголов). Вопросы и отрицания образуются при помощи did/did not (didn't) и основной формы инфинитива смыслового глагола. She went home. – Did she go home? – She didn't go home. • Указатели времени, употребляемые с Past Simple: yesterday, last Monday/month/week, two day/week ago, in 2006, the other day.