Объясните пожалуйста , как находить У (игрик) через Х (икс) К примеру : у при х=0,8 у при х=1,5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя должна быть дана функция. так вот. подставляешь вместо х значение, которое дано у тебя. дальше считаешь все. и полученный результат - это и есть у допустим. найдите у через х в функции у=х+1, если х=0,8 ты пишешь: у=0,8+1 у=1,8. вот так)