Объясните, пожалуйста, как решается такое логарифмическое неравенство? Я нашел 5 разных точек, один меньше другого, или наоборот, но в ответнике говорится, что решений нет. Как так? [latex]log_{0,6}(6x- x^{2} )\ \textgreater \ ...

Объясните, пожалуйста, как решается такое логарифмическое неравенство? Я нашел 5 разных точек, один меньше другого, или наоборот, но в ответнике говорится, что решений нет. Как так? [latex]log_{0,6}(6x- x^{2} )\ \textgreater \ log_{0,6} (-8-x)[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
log(0,6)(6x-x²)>log(0,6)(-8-x) ОДЗ 6x-x²>0⇒x(6-x)>0⇒00⇒x<-8 Общего интервала нет⇒нет решения