Объясните, пожалуйста, (кратко) что такое полимеры и пептиды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто кратко не объяснить.
Полимер — высокомолекулярное соединение, вещество с большой молекулярной массой (от нескольких тысяч до нескольких миллионов.), состоит из большого числа повторяющихся одинаковых или различных по строению атомных группировок — составных звеньев, соединенных между собой химическими или координационными связями в длинные ...