ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛО!!!МНЕ НАДО ЕГО ВЫУЧИТЬ!!!ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЯСНО, ПОНЯТНО И ПОДРОБНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Many для исчисляемых ( то что можно посчитать) Much для неисчислыемых ( вода, сахар, соль, деньги: то что нельзя посчитать) Some ставится в утвердительных предложениях. Any в отрицательных и вопросительных. если слово начинается на гласную букву ставится предлог AN например an apple.