Объясните пожалуйста решение,типовая задачка,но никак не могу понять принцип:(Напишите еще пожалуйста принцип,как определить,что это число квадрат какого-либо числа(найти число с квадратом,нез как называется,не изучали еще) Мож...

Объясните пожалуйста решение,типовая задачка,но никак не могу понять принцип:(Напишите еще пожалуйста принцип,как определить,что это число квадрат какого-либо числа(найти число с квадратом,нез как называется,не изучали еще) Можно ли к числу 999 приписать справа еще четыре цифры так,чтобы полученное семизначное число стало квадратом целого числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите значение выражения х+y+z   если х = -5 y = -28 z = -9 и еще пример х = -5,8 y = -12,7 z = -2,05