Объясните пожалуйста Вопрос:Вес самки колибри 3,438 г,а вессамца на 0,251 г МЕНЬШЕ1)Какой вес у самца колибри.Что за решение помогите и объясните отнимать делить или что.Здесь говорят меньше в...А какое действие когда говорят (...

Объясните пожалуйста Вопрос:Вес самки колибри 3,438 г,а вессамца на 0,251 г МЕНЬШЕ 1)Какой вес у самца колибри. Что за решение помогите и объясните отнимать делить или что.Здесь говорят меньше в... А какое действие когда говорят (В ... больше раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычитание. 3,438-0,251=3,187г