Объясните пожалуйста задачу решение не надо только объяснитьУ хозяйки 3 корзины с яблоками.Всего в них 60 кг яблок.В первой и второй корзинах вместе 38 кг,а во второй и третьей корзины вместе 40.Сколько кг яблок в каждой корзина
Объясните пожалуйста задачу решение не надо только объяснить
У хозяйки 3 корзины с яблоками.Всего в них 60 кг яблок.В первой и второй корзинах вместе 38 кг,а во второй и третьей корзины вместе 40.Сколько кг яблок в каждой корзина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60-38=22 яблока в третьей корзине2)40-22=18 яблок во второй корзине3)60-40=20 яблок в первой корзине