Объясните пожалуйста значение слов: типичный представитель, индивидуализм, окультуренный ландшафт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типичный представитель- это воплощающий в себе характерные, часто встречающиеся, особенности какого-либо типа лиц, то есть обычный, повседневный. ИНДИВИДУАЛИЗМ – тип мировоззрения, абсолютизирующий значение отдельной личности в ее противопоставлении человеческим общностям. Окультуренный ландшафт - этопридание дичающему уголку природы (например, лесной массив, водоемы, заброшенные помещичьи усадьбы, аллеи и пр.) более красивого и ухоженное вида ну например лабиринт из цветов или живая изгородь