Объясните Право на неприкосновенность частной жизни, семейную тайну и тайну переписки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть личное пространство,свои личные интересы и свои тайны, которые он не обязан никому рассказывать. Таким образом всё что происходит внутри семьи,это сугубо их личное дело. Так-же с перепиской и жизнью в целом.