Объясните природу возникновения странных шаров на дереве. это изобретение биоинженеров: камеры наблюдения это осиные гнезда это птичьи гнезда это мутация, вызванная вирусом это изобретение биоинженеров: "гнезда" для птиц это ра...

Объясните природу возникновения странных шаров на дереве. это изобретение биоинженеров: камеры наблюдения это осиные гнезда это птичьи гнезда это мутация, вызванная вирусом это изобретение биоинженеров: "гнезда" для птиц это растение-паразит это мутация, вызванная грибом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это мутация вызванная грибом паразитом