Объясните природу возникновения странных шаров на дереве. это растение-паразит это изобретение биоинженеров: "гнезда" для птиц это изобретение биоинженеров: камеры наблюдения это мутация, вызванная грибом это мутация, вызванная...

Объясните природу возникновения странных шаров на дереве. это растение-паразит это изобретение биоинженеров: "гнезда" для птиц это изобретение биоинженеров: камеры наблюдения это мутация, вызванная грибом это мутация, вызванная вирусом это осиные гнезда это птичьи гнезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странные шары это гриб трутовик Темы паразитирует на  стенах деревьях и размножается спорами
Гость
Это не гнёзда ,это растения паразиты , которые живут за счёт их и постепенно губят их. Название этих паразитов ведьмина метла ,