Объясните, прошу! :) Готовлюсь к ЕГЭ по математике... ((( Камень брошен вниз с высоты 5 м. Высота h, на которой находится камень во время падения, зависит от времени t: h(t) = 5 – 4 t – t^2. Сколько секунд камень будет падать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это самый простой аналог этой задачи, которая может оказаться на экзамене)