Объясните, прошу! Готовлюсь к ЕГЭ по математике... Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 730 рублей, а стоимость одного номера журнала 33 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала на сколько рублей меньше он...

Объясните, прошу! Готовлюсь к ЕГЭ по математике... Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 730 рублей, а стоимость одного номера журнала 33 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала на сколько рублей меньше она потратила если бы подписалась на журнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33*25=825руб. Аня потратила на журналы 825-730= 95 руб могла бы сэкономить