Объясните прошу "Любовь к людям - это ведь и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего " Горький М.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек любит людей а не завидует им  то он сам жизнерадостный и стремится к лучшему
Гость
Когда человек влюблён ему не страшны не горе не печали он любит и для него Всё уходит на 2 план и всем кажется что он сошёл с ума и что он скоро взлетит. У нас было такое же задание мне поставили 5. Ну как? Напиши мне в комментариях!