Объясните пж как делить не целое чесло на целое (любой пример я пойму)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целые числа-это например,..-3,-2,-1,0,1,2.. и так далее. Пример,тебе нужно поделить 6 на 3,для этого ты должен воспользоваться таблицей умножения ,в ней 2*3=6,значит,6:3=2
Гость
если делить дробь на число ( обыкновенная дробь, десятичная и т.д.) то у целого числа есть знаменатель - 1.