Объясните разницу в смысле вопросов. Как написание выделенных слов помогает понять смысловые различия?(будут написаны капсом) Письменно ответьте на вопросы. 1. ОТ ЧЕГО ты хотел бы отказаться в жизни? 2. ОТЧЕГО людей так привлек...

Объясните разницу в смысле вопросов. Как написание выделенных слов помогает понять смысловые различия?(будут написаны капсом) Письменно ответьте на вопросы. 1. ОТ ЧЕГО ты хотел бы отказаться в жизни? 2. ОТЧЕГО людей так привлекает море? 3. ПОЧЕМУ люди часто ошибаются? 4. ПО ЧЕМУ мы судим о людях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жизни я хотел бы отказаться от всех вредных привычек     море привлекает своей таинственностью   слово ОТЧЕГО моно заменить на почемулюди часто ошибаются потому что спешат  людей мы судим по внешности, но так быть не должно слоко по чему иожно заменить на как