Объясните с точки зрения физики, как: 1) действует плавательный пузырь у рыб 2)регулируется глубина погружения у подводной лодки 3)регулируется высота полета у монгольфьера 4)регулируется высота полёта у шарльера Ответы краткие...

Объясните с точки зрения физики, как: 1) действует плавательный пузырь у рыб 2)регулируется глубина погружения у подводной лодки 3)регулируется высота полета у монгольфьера 4)регулируется высота полёта у шарльера  Ответы краткие! НЕ копировать готовые статьи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чем меньше площадь поверхности рыбы, тем меньше и действующая сила. 2) путем приема воды или ее откачки при помощи ручного насоса.  3) уменьшением пламени, нагревающего воздух. 4)Уменьшением или увеличением пламени  ;)