Объясните слова: оливы (маслины),ливанский кедр,благовония,пурпурная краска,алфавит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оливы или же маслины являются неотъемлемой частью нашего питания.Оливы растут на деревьях. Ливанский кедр-дерево.Отличительной приметой этого дерева является загнутая макушка. Благовония-это ароматные вещества ,используемые для лечения или проведения ритуалов. Пурпурная краска-краска пурпурного(фиолетового) цвета. Алфавит-группа из 32 букв,с помощью которых мы составляем слова,предложения,тексты.