Объясните смысл фразы:*Подростковый период-это испытание ,данному каждому человеку*.........Мой ответ:Я думаю, что речь идёт о том, что для всех это трудный период в жизни, его нужно просто пережить, дальше жизнь наладится))* С...
Объясните смысл фразы:*Подростковый период-это испытание ,данному каждому человеку*.........Мой ответ:Я думаю, что речь идёт о том, что для всех это трудный период в жизни, его нужно просто пережить, дальше жизнь наладится))* Согласны ли вы с этим высказыванием?Обоснуйте свой ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с тобой согласна. Но можно добавить ещё. Этот период сложный.
Гость
НУЖНО ДАТЬ БОЛЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ