Объясните смысл следующего высказывания:"налоги-это цена,которую мы платим за услуги государства".Проиллюстрируйте свое мнение примерами. Помогите Срочно!!! Нужен развернутый ответ
Объясните смысл следующего высказывания:"налоги-это цена,которую мы платим за услуги государства".Проиллюстрируйте свое мнение примерами.
Помогите Срочно!!!
Нужен развернутый ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство не может безвозмездно оказывать нам услуги,обеспечивать питанием,жильем,работой. За всё в нашей жизни нужно платить. Средства государства ограничены, и оно просто не может делать всё за бесплатно.Люди платят налоги на жилье, электроэнергию,тем самым пополняя государственный бюджет