Объясните смысл цитаты: "Когда наступит Судный день, нас в первую очередь спросят: Путешествуя по большим дорогам и обходным тропинкам своей жизни, пытался ли ты помочь другим людям?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеется ввиду тот момент когда человек предстанет перед Всевышним и будут судим как он прожил свою жизнь согласно христианским заповедям