Обьясните смысл выражений ни с того ни с сего не стало житья держаться на расстоянии глядеть с недоумением весна наступила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни с того ни с сего - внезапно Не стало житья - стало жить плохо Держаться на расстоянии - избегать контактов Глядеть с недоумением - глядеть с удивлённым выражением лица Весна наступила - весна пришла