Объясните смысл высказывания: духовные ценности приемлются труднее, чем материальные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорится о том,что в наше время для людей духовные ценности ушли на последнее место,и мало что сейчас значат,нынче людей беспокоит материальное состояние человка,материальные ценности,но никак не духовные,люди настолько деградируют что занимаются лиш зарабатыванием денег и трачей их на удовлетворение лиш материальных потребностей,люди не интересуюются миром,духовной образованостью людей,нынче это не актуально..