Обьясните смысл высказывания "Многие русские слова сами по себе излучают поэзию..." (заранее большооое спасииибо!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Смысл в том, что русский язык - величайший язык из всех. В каждом его слове слышится чудесное чувство прекрасного... Русский язык - это язык таких великих поэтов как Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Маяковский и многих других! Русский язык - это жемчужина мировой истории, он - язык поэтов любви и жизни, и именно поэтому многие русские слова сами по себе излучают поэзию... P.S. А где моё спасибо? :DD