Объясните смысл высказывания                                                                                            "Политика, по существу, это власть: способность достичь желаемого результата какими бы то ни было средствами"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политики ставят перед собой цель и добиваются её во что бы то не стало,они есть власть над народом.