Объясните своими словами аксиомы "зеленой экономики": 1.Невозможно бесконечно расширять сферу влияния в ограниченном пространстве 2.Невозможно требовать удовлетворения бесконечно растущих потребностей в условиях ограниченности ...

Объясните своими словами аксиомы "зеленой экономики": 1.Невозможно бесконечно расширять сферу влияния в ограниченном пространстве 2.Невозможно требовать удовлетворения бесконечно растущих потребностей в условиях ограниченности ресурсов. 3.Всё на поверхности Земли является взаимосвязанным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше обьяснений дай пожалуйста