Объясните цитаты и согласны или не согласны вы с ними. Хорошие вещи сложно достичь, плохие – легко. (Морарджи Десай) Будущее – не подарок, а достижение. (Хэрри Лойдер) «Пустые карманы никогда никого не возвращали обратно. То...

Объясните цитаты и согласны или не согласны вы с ними. Хорошие вещи сложно достичь, плохие – легко. (Морарджи Десай) Будущее – не подарок, а достижение. (Хэрри Лойдер) «Пустые карманы никогда никого не возвращали обратно. Только пустые головы и пустые сердца могут сделать это». (Норман Винсент Пил)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чтобы получить что то хорошее надо стараться  а если не будешь стараться то будет плохие вещи(типо того)с этим я согласна остальные не смогу обьяснить(