Объясните устно, как добраться от школы да стадиона. Используйте слова, обозначающие действие. слова для выбора: выхожу(из школы), перехожу (улицу), прихожу ( на стадион)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выхожу из школы, иду по тропинке, перехожу дорогу, встаю на останову,жду автобус, еду, выхожу,перехожу дорогу, и прихожу к стадиону.