Объясните выражение: «Американские города от Европейских и Азиатских отличаются отсутствием своего прошлого. В них отсутствует вчерашний день».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возраст Современной Америки  прибл. 200 лет Возраст Европейских и Азиатских городов прибл. 2000 лет. До этого территорию  Америки заселяло коренное население - индейцы. Согласно исторической догме Америку открыл Колумб. Далее  сюда потянулся всякий сброд из Европы.  Основная масса преступники и те кто не нашел себе применение в Старом свете. Методы преступников просты, поэтому основное население было истреблено. На этой территории начали свою историю Американские города. Естественно В них отсутствует вчерашний день.  Было бы о чем вспоминать. О том как убивали аборигенов-индейцев. Ну и какую  Конституцию могли написать преступники ?  Свод законов "по понятиям".  Обмануть, заставить или в конце концов просто убить. Основная цель в жизни Деньги любой ценой. Ничего не меняется в современном американском обществе.