Объясните выражение: Совершенство представляет собой знания человека о собственном несовершенстве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у этого выражение много смыслов с разной точки зрения но по моим точкам зрения это: 1)минусы/плюсы человека показывает свои минусы/плюсы 2) совершенство это то что человек понимает что он не достаточно идеальен и стараеться еще больше и стремится к идиальному совершенству 3)своим характером,умом, и интелектом человек показывает свой разум,знание и возможность