Объясните выражение вы не можете видеть лучше чем своим сердцем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце всегда видит и слышит. В сердце - твоя душа. Если тебе нравится музыка или стихи, то они затрагивают твою душу, то есть сердце. Поэтому сердце всегда наготове увидеть или услышать что-то настоящее и чувственное. Нельзя, чтобы оно видело и слышало фальшь. Надо стремиться к искренности, гармонии и красоте. Тогда ваше сердце всегда будет спокойно и счастливо.