Объясните высказывание "Часто слышишь, что молодёжь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам всё обдумаю. Зачем же тебе обдумывать обдуманное? Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное высказывание объясняет силу человечества, в том что уже всё придумано давно за тебя, "велосипед изобретен" бери и катайся "Бери готовое и иди дальше", его лишь можно усовершенствовать. Всё что дано человеку от мира уже используется не надо сильно утруждаться все изобретения идут на благо человечества.