Объясните высказывание желательно в развернутом ответе"Природа не может перечить человеку если человек не перечит законам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек будет перечить законам природы, то природа будет защищаться и перечить человеку. Если человек будет делать все ради природы, то есть по законам природы, то природа будет помогать человеку.