Обьясните высказывание:"конкурентоспособность рождается не на мировом рынке,а внутри страны".(портер)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить величину остатков готовой продукции на складе к началу предстоящего периода при расчете выручки от реализации, исходя из таких данных: Остатки готовой продукции на последнюю отчетную дату: в ценах реализации 7500 по себестоимости 6700 Предполагаемый до конца отчетного года: выпуск по себестоимости 49000 отгрузка по себестоимости 52500 Те же показатели в ценах реализации: Выпуск 57300 Отгрузка 62100