. Объясните значение данных фразеологизмов, под­берите к ним синонимичные фразеологизмы:вить веревки, ни бе ни ме, разжевать и в рот положить, молоть языком.

. Объясните значение данных фразеологизмов, под­берите к ним синонимичные фразеологизмы: вить веревки, ни бе ни ме, разжевать и в рот положить, молоть языком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 издеваться над кем - то либо допрашивать кого - то насильно 2 ни то не се- ничего 3 объяснить много раз, биться над человеком что бы он понял 4 много болтать без разбору