Объясните значение фразы" Все больше крестьян выкупало свои повинности у феодалов и становились свободными".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во времена феодальной раздробленности все пришло к тому,что решили отменить феодализм.Но отменить при помощи самостоятельного выкупа крестьян.Поэтому крестьяне выкупались и становились свободными.