Объясните значение пословицы вбитое в голову знание- не мудрость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная пословица обозначает, что какими бы знаниями человек не обладал, это еще вовсе не обозначает, что он мудрый. Для того, чтобы быть по-настоящему мудрым человеком, нужно уметь глубоко и всесторонне мыслить, постоянно развивать свои знания, применять их на практике. Мудрый человек всегда сможет дать ценный совет!