Объясните значение s в конце слов. She always gives me some of them

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Always - всегда. Устойчивое употребление слова. Можно предположить, что это слово произошло от in all ways - в любом случае ( точный перевод: любым путём). Gives - когда ты говоришь, что он/она/оно совершает действие, всегда добавляется "s" в конце глагола. В данном случае "она даёт " ( she gives)