Объясните значение следующих паронимов. Составьте с ними предложения: Экономный - экономичный Человеческий - человечный Надеть - одеть Командированный - командировочный Искусно - искусственно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай составим с ними предложения и тогда поймем смысл. У этого экономного человека всегда можно занять немного денег. Мы теперь работаем на более экономичном производстве, потому что оно дает меньше отходов продукции. Я слышал человеческий голос. Он очень человечный, вчера помог старушке донести тяжелую сумку. На талию она надела тонкий поясок. Наталия одела пальто и шляпу. Этот офицер, командированный к нам, был очень сердитым. Командировочные средства мы получили еще вчера и сразу потратили. Шарф был искусно вышит. Искусственно сделанный цветок был совсем не похож на живой.