Объясните значение слов :оливы(маслины ),ливанский кедр , благовония , пурпурная краска , колония , алфавит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благовония-приятные запахи пурпурная краска-краска фиолетового цветя, очень дорогая в древности   колония-небольшое кол-во граждан того или иного государства, внедренных на чужую территорию   алфавит-система букв