Объясните значение слов : царь,боярская дума.помещики дворяне,духовность(черное-белое).крестьяне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царь - один из славянских титулов монарха, боярская дума - высший совет, состоявший из из представителей феодальной аристократии.  помещик-дворянин - землевладелец,владеющий поместьем белое духовенство - женатое,черное - монашество крестьяне - население, занятое в хозяйственном производстве.