Объясните значения фразеологизмов под цифрами:1) семи пядей во лбу2) косая сажень в плечах3) от горшка два вершка4) глаз не отвести5) в рубашке родилсяА) высокий,богатырского сложенияB) красивыйC) умныйD) удачливыйE) невысокийВ...

Объясните значения фразеологизмов под цифрами: 1) семи пядей во лбу 2) косая сажень в плечах 3) от горшка два вершка 4) глаз не отвести 5) в рубашке родился А) высокий,богатырского сложения B) красивый C) умный D) удачливый E) невысокий Вознаграждение имеется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-C 2-A 3-E 4-B 5-D Это точно ))