Объясните значения иностранных слов. Составьте с ними предложения. Мемориал, плеяда, плагиат, маркетинг, паблисити, инфантильный, тотальный, андеграунд, инаугурация, персонификация.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плагиат - это тот, кто повторяет за другим.  Плеяда - группа выдающихся деятелей одной эпохи или одного направления. Мемориал - мемориальное сооружение, мемориальный комплекс или спортивное соревнование в память выдающихся спортсменов. Маркетинг - это организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах. Паблисити - известность, популярность. Инфантильный - детски-недоразвитый, страдающий инфантилизмом.Тотальный - всеобщий, всеобъемлющий.     Андеграунд -  протестное направление в литературе, музыке, изобразительном искусстве, проявляющееся в нарушении общепризнанных традиций.  Инаугурация -  в политике: торжественная процедура вступления в должность главы государства и ряда других высших выборных лиц.     Персонификация -  акт олицетворения, т. е. представление предмета в виде личности, и следствия такого олицетворения.   Предложение: Ты плагиат!  Больше предложений не могу составить... :((