Write about the pets.I've got a budgie.The budgie can sing.It can......and..... It can't.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I've got a budgie. The budgie can sing. It can talk with me and fly. It can't jump. My budgie love corn. У меня есть волнистый попугайчик. Он умеет петь. Попугайчик умеет разговаривать со мной и летать. Он не умеет прыгать. Мой воднистый попугайчик любит зёрна. Надеюсь написала без ошибки. Удачи ))))