Объясните значения прилагательных-паронимов, составьте словосочетания с существительными. греческий - грецкий, дворовый - придворный, искусный - искусственный, хозяйский - хозяйственный, жёсткий - жестокий. заранее, спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
греческий язык - грецкий орех дворовый пес - придворный музыкант искусный воин- искусственный мех хозяйский кот - хозяйственное мыло жесткая мочалка - жестокий правитель.